Cats-Warriors. Destiny of Сlans

Объявление







Регистрация открыта во все племена. Закрыта регистрация домашних кисок и одиночек.

Свободны многие места, подробнее см. Списки племен в разделе Информация.

На данный момент не существует глобального сюжета, но вы можете учавствовать в различных квестах.
Итак! У нас собираются два патруля племени Ветра и Грозового. Стычка на границе и драка, так что начинаем собиратся и выступаем! Время года: Сезон Голых деревьев (зима).

Погода: небо прояснилось и теперь во всю светит солнце, заметно потеплело всего -10* по Цельсию, дичь вылезла из нор, так что воинов ждет удачная охота.

Время дня: вечер.
Для рекламы не нужна регистрация, рекламировать можно и гостям.

Важную информацию вы можете найти в разделе Информация. Там же находятся правила игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Destiny of Сlans » Пещера старейшин » Лисья нора


Лисья нора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь тепло и уютно, но в то же время здесь достаточно темно и до сих пор папахивает лисой. Нора эта расширялась и теперь это очень большая нора со множеством запасных выходов.

0

2

Трёхлапа сопела на своей подстилке, кончик её хвоста слегка подрагивал, а бока ровно, чуть заметно подымались и потом снова опускались. Пёстрая кошка последний раз храпнула и приоткрыла один глаз. Трёхлапа огляделась и сново закрыла глаз. Ей так не хотелось быть здесь. Пусть бы она даже в своём приклонном возрасте была предводительницой, или кем угодно. Но хотя бы на четырёх лапах ходила бы, а не на трёх... Трёхлапа лениво вытянулась и широко открыла глаза. Она давно привыкла рано вставать и прогуливаться по лесу, но поскольку несколько лун назад она лишилась такой возможности - приходилось здесь торчать!
"Ох, и за что же мне всё это?" - страдальчески подумала она.

0

3

В пещеру просунулась серая голова с ясными голубыми глазами, Звездное Перо был не похож на свою мать, но тоже был спокойным и рассудительным, всегда. В зубах предводитель держал кролика, достаточно жирного для сезона Голых деревьев. Он уверено положил его перед старейшиной и отряхнулся.
- Доброе утро, - произнес кот. - Я принес тебе завтрак.

0

4

- Доброе утро, - произнес кот. - Я принес тебе завтрак.
- М-м-м! - добродушно заурчала Трёхлапа. - Спасибо, милый. Что бы я без тебя делала?
Трёхлапа жадно впилась зубами в кролика, можно было по её виду подумать, что она не ела много-много лун.
- Как у нас там дела? Есть новости? - вопросы были естествены для этой кошки. Она редко выходила на гл. поляну даже.
Просто она не могла этого без чужой помощи, а застать кого-нубудь, кого бы она не постыдилась попросить, не так часто получалось.

0

5

- Не знаю мам, - отозвался Звездное Перо и ласково лизнул старейшину в ухо. - Новости? Ну сегодня я встретил на границе ЗвездноТрава, судя по всему дела в Грозовом племени идут не так хорошо как у нас, а коты из Речного племени тоже тощие. Кажется на нас давят с двух сторон.
Светло-серый предводитель обвил лапы хвостом, в глазах его было явное выражение задумчивости. Он побаивался что на следующем совете и Речное и Грозовое племя потребуют территорий. Но с другой стороны он совершенно не желал вступать в битву, вообще Звездное Перо не любил битвы и предпочитал все решать мирным путем.

0

6

- Не знаю мам, - отозвался Звездное Перо и ласково лизнул старейшину в ухо. - Новости? Ну сегодня я встретил на границе ЗвездноТрава, судя по всему дела в Грозовом племени идут не так хорошо как у нас, а коты из Речного племени тоже тощие. Кажется на нас давят с двух сторон.
Трёхлапа задумалась.
- Но а что насчёт третей? - спросила она. - Когда-то мы и с ней сотрудничал. А если на совете речные и грозовые потребуют земель, спроси, а что у них случилось конкретно? Потребуй пксть всё подробно тебе расскажут а ты подумаешь. Якак-то так сделала. Видел бы ты тогда выражене предводительницы Реки! - Трёхлапа рассмеялась. - Но тогда было другое время нас болись, потомучто мы были самыми многочислинными и у нас дичи, воинов было больше.

0

7

- Не знаю, не знаю мам, - пробормотал Звездное Перо. - Думаешь они будут ждать? Голод как известно пробуждает злобу. А я сильно сомневаюсь что Сумрачное племя окажет нам поддержку... Возможно, стоит отдать им часть территорий до сезона Юных Листьев.
"Я что сказал это вслух? Ну вечно перед матерью я чувствую себя учеником! Только не уверен я что мое решение добровольно отдать часть территорий Речному и Грозовому племенам придется ей по вкусу" - размышлял он.

0

8

- Не знаю мам, - отозвался Звездное Перо и ласково лизнул старейшину в ухо. - Новости? Ну сегодня я встретил на границе ЗвездноТрава, судя по всему дела в Грозовом племени идут не так хорошо как у нас, а коты из Речного племени тоже тощие. Кажется на нас давят с двух сторон.
- Ты что? - Трёхлапа удивлённо посмотрела на сына. - Мы должны на совете показать им не только нушу силу, но и остроумие. - Трёхлапа легонко стугнула сына хвостиком по серой макушке. - Вот, слушай: надо привести на совет по ровну сильных и умных котов. Потом попробоват убедить всех, что мы не такие глупые и готовы защищаться когтями и зубами. Сделай вид, что ты никого в бою не пожалеешь, что готов пойти на всё, лишь бы сохранить территорию. Я не знаю выйдет или нет. Но та предводительница, что до меня была - так далала.

0

9

-Мама, ты забываешь, что я не та предводительница которая была до тебя, - заметил Звездное Перо. - К тому же ты забываешь, что Речное и Грозовое племя вполне могут принять такой вызов. А я не могу посылать наших воинов на кровопролитную войну. И к тому же мне лично кажется что жизни наших воинов важнее куска территории!
"И за это меня могут счесть слабохарактерным, и вообще рядом с матерью я всегда чувствую себя котенком. Так предводитель возьми свою голову в лапы, ты уже не котенок, у тебя у самого скоро могут дети быть" - думал кот. Его хвост нервно метался по земляному полу.

0

10

-Мама, ты забываешь, что я не та предводительница которая была до тебя, - заметил Звездное Перо. - К тому же ты забываешь, что Речное и Грозовое племя вполне могут принять такой вызов. А я не могу посылать наших воинов на кровопролитную войну. И к тому же мне лично кажется что жизни наших воинов важнее куска территории!
- Принимать решение твоё дело, я знаю, ты - не Звезднополоска. Но как отреагирует на это племя Теней? Меня их раекция волует больше чем то, что ты отдашь кусочек территории.
Трёхлапа внимательно посмотрела на сына дожидаясь от него ответа. Она уже не предводитель, но она всегда хотела и старалась помочь своему сыну. Она не хотела что бы Звёздное Перо повторил её ошибки. Теперь он предводитель, а это значит - что последнее слово и окончательное решение теперь за ним и только. Ему стоит привынуть принимать решения, ведь Трёхлапа не сможет быть радом с ним вечно.

Отредактировано Трёхлапа (2010-02-10 20:01:12)

0

11

-Причем тут племя Теней? - удивился в ответ Звездное Перо. - У них же нет с нами границы. Я все же не думаю что воины Грозового или Речного племен пропустят племя Теней на наши территории, через свои собственные.
Действительно, племя Теней не было соседом племени Ветра, а значит отношения никакого к нему не имело. Поэтому высказывание матери так сильно удивило кота.

0

12

-Причем тут племя Теней? - удивился в ответ Звездное Перо. - У них же нет с нами границы. Я все же не думаю что воины Грозового или Речного племен пропустят племя Теней на наши территории, через свои собственные.
- Коты племени Теней хитры. Помнишь, что натворила Мрачная Звезда?
Это была извеснаяистория. Пока Трёхлапа воевала с Речным племенем, Мрачная Звезда, которая была в племени Теней собрала огромное войско, т. к. в то время тень была самой многочисленной из племён. Они напали на лагерь речных котов и почти всех воинов оставшихся там поубивали. Сами сумрачные коты отобрали большой кусок территории Речного племени. Вроде бы хорошо. Но что потом требовала у Трёхлапы Мрачная Звезда! Это было просто уму не постижимо! Мол мы вам пмогли, а вы без нас не справились бы, так что речные коты нам дали проход свободный по территории взамен того, чо бы мы их не трогали. А вы нам разрешити на ваших землях охотится!

0

13

- Я помню мам, - отозвался Звездное Перо. - Но что они могут сделать если я позволю Речному и Грозовому племени временно охотится на части нашей территории?
В любом случаи он хотел решить дело миром, а не войной, наверное из него мог быть отличный целитель если учесть его не любовь к битвам и вообще кровопролитию любого рода, хотя многие и считали его поведение проявлением слабохарактерности. Предводитель мог бы считаться самым слабым из всех четырех, но это было не так, за неимением другого выхода он шел в битву и там неплохо себя проявлял еще будучи воином.

0

14

- Я помню мам, - отозвался Звездное Перо. - Но что они могут сделать если я позволю Речному и Грозовому племени временно охотится на части нашей территории?
- Не мне принимать столь важные решения, но от этого племени можно ожидать всего, - ответила Трёхлапа и опустила голову. - Ты должен научится не сомневаться и с легким равнодушием относится к своим друзьям из других племён и не привыкать к ним. Может я говрю и не в тему, но именно это меня круто подвело из-за этого я подставила не толкьо себя но и племя...
Трёхлапа подняла голову и с тоской посмотрела на сына.
- Я тебе сто раз говорила, но и сейчас скажу - ты так похож на своего отца... Ты такой же благородный. Но тебе нужно перестать боятся и принимать твёрдые решения быстро и не передумывать.
Трёхлапа напрягла оставшиеся лапы и попросила Звёздное Перо:
- Помоги-ка мне поднятся! Я хочу на поляне главно посидеть, а тот тут уже дня три точно сижу безвылазно.

0

15

- Мама, что такого в том что я похож на своего отца? И вообще, - добавил он с легким раздражением. - Сомневаться иногда полезно, все же нужно взвесить все за и против дабы принять верное решением, - Звездное Перо задумчиво повел ушами. - Я не понимаю почему я должен сторонится котов из других племен? В конце-концов дружба с ними может помочь. Лучше иметь союзников, а не врагов в лице других племен.
Предводитель поднялся на лапы, он был как всегда изящный и несколько хрупкий, с длинными лапами, прирожденный воин Ветра.

0

16

- Мама, что такого в том что я похож на своего отца? И вообще, - добавил он с легким раздражением. - Сомневаться иногда полезно, все же нужно взвесить все за и против дабы принять верное решением, - Звездное Перо задумчиво повел ушами. - Я не понимаю почему я должен сторонится котов из других племен? В конце-концов дружба с ними может помочь. Лучше иметь союзников, а не врагов в лице других племен.
- С какой-то стороны ты прав, а с какой-то нет. Я не сказала, что ты не должен водить с ними дружбу. Я сказала - что ты должен остерегаться близкой дружбы с ними. Потому что, коты меняются, возможно что один из них так поменяется, что ты его только по запаху и узнаешь. - Трёхлапа приподнялась, что бы сын мог подставить её плечо. - Ты должен гордится своим отцом, - сурово сказала она.

0

17

Звездное Перо помог матери, и Трехлапа оперлась об него.
- Я итак горжусь им, - произнес предводитель, когда мать упомянула о его отце. - И вообще я не стану принимать скоропалительных решений. Я посоветуюсь с Обсидианной...
Обсидианна была целительницей племени и появилась в нем всего поллуны назад, но как раз в это время бывшая целительница племени умерла, и она не имела учеников, поэтому Обсидианна и стала новой целительницей. Хотя многие относились к ней с глубоким недоверием, а вот Звездное Перо наоборот относился к ней дружелюбно и искренне. "Надеюсь что мама ничего не скажет на этот счет" - подумал кот про себя.

0

18

- Я итак горжусь им, - произнес предводитель, когда мать упомянула о его отце. - И вообще я не стану принимать скоропалительных решений. Я посоветуюсь с Обсидианной...
- Я тоже на неё надеюсь, она мудра и умна. Оно тебе будет хорошей опорой во время предводительства.
И в самом деле - Обсидианна понравилась Трёхлапе с первой их встречи. Обсидианна была не сомненно приятной особой. больше всего бывшую предводительнцу заинтересовало, что их навая цедительница скрытна и может принести не мало приятных сюрприхов судяпо всему.
>> гл. поляна

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Destiny of Сlans » Пещера старейшин » Лисья нора