Cats-Warriors. Destiny of Сlans

Объявление







Регистрация открыта во все племена. Закрыта регистрация домашних кисок и одиночек.

Свободны многие места, подробнее см. Списки племен в разделе Информация.

На данный момент не существует глобального сюжета, но вы можете учавствовать в различных квестах.
Итак! У нас собираются два патруля племени Ветра и Грозового. Стычка на границе и драка, так что начинаем собиратся и выступаем! Время года: Сезон Голых деревьев (зима).

Погода: небо прояснилось и теперь во всю светит солнце, заметно потеплело всего -10* по Цельсию, дичь вылезла из нор, так что воинов ждет удачная охота.

Время дня: вечер.
Для рекламы не нужна регистрация, рекламировать можно и гостям.

Важную информацию вы можете найти в разделе Информация. Там же находятся правила игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Destiny of Сlans » Территории » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое высокое дерево на территории, ученики Грозового племени учатся здесь искусству лазанья по деревьям и соревнуются кто выше залезет. К тому же здесь водится множество белок.

0

2

Бурогривка заметила белку. Зверек сидел на ели, но так низко, что кошка могла достать до него. Если попытаюсь поймать, то убежит на верхушку дерева, там мне его никогда не поймать. Может быть, спустится на землю? Главное - не спугнуть. Белка собиралась спуститься на землю, но никак не спускалась. Воительница притаилась за деревом и терпеливо ждала. Наконец зверек спустился, воительница подкралась к нему, кошка прыгнула и добыча оказалась у нее в зубах. Засыпав дичь снегом, кошка продолжила охотиться. Бурогривка принюхалась. Кролик! Кошка осторожно подкралась к зверьку, она прыгнула, но в последний момент кролик заметил ее. Бурогривке удалось схватить его, но потеряв равновесие, она упала. Воительница поднялась и спрятала добычу.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Destiny of Сlans » Территории » Небесный дуб