Правила поведения на форуме.

1..Мат и нецензурные выражения запрещены. За употребление – бан.
2.Оскорбления, если они не относятся к игровой части (к примеру если вы обозвали вашего врага в игре лисий помет) строго запрещены.
3.Флуд в игре ограничен, не более 5 слов. За злоупотребление флудом накладывается предупреждение. Не забывайте что обсудить все вы можете в специальном разделе Флуд.
4.Реклама по ЛС в любом виде строго запрещена. Карается предупреждением и блокировкой при повторном нарушении.
5.Важно: если вас не приняли в игру то вы не можете писать в игровых темах, поэтому не надо забрасывать администрацию вопросами: "почему я не могу писать в той или иной теме?"

Правила заполнения анкеты.

1. Анкета должна быть заполнена строго по образцу нашего форума, мы не проверяем анкеты заполненые по образцам других ролевых.
2. Если вы в вашей биографии заполняете пишите что вы жили в Сумрачном племени и потом стали в нем целителем, а в статусе проставили что вы воин Грозового племени, то не удивляйтесь что вашу анкету не приняли или в лучшем случаи вас приняли в Сумрачное племя целителем. Мы просим вас редактировать биографию скопированную с других форумов.
3. Мы просим вас ограничится лесными именами у диких котов, но мы принимаем котов с не лесными именами.
4. Мы просим вас об отсутствии акссесуаров у диких котов, но все же мы принимаем котов с наличием украшений.

Правила о написании постов.

1. Игровые посты должны быть не менее пяти полных строк. Меньшее количество строк карается предупреждение и блокировкой при последующем нарушении.
2. Прямая речь должна быть с новой строки и выделятся жирным шрифтом. Мысли должны быть - курсивом. Действия - не выделяются.
3. В посте не должно быть смайликов, цветовыделения, запрещено использовать размер шрифта.
4. Вы можете находится в двух местах одновременно, но потом вы должны связать эти события. К примеру если вы писали одновременно в пустоши и в лесу, то потом вы из пустоши должны пойти в лес или наоборот.
5. При переходе на другое место просим вас указывать куда вы пошли в конце поста: ---------Пустошь.

Правила о битвах и охоте.

1. При охоте вы не можете поймать одновременно более трех единиц добычи. В Лагерь вы не можете отнести более двух единиц дичи за раз, так как у вас они просто не поместятся в пасти.
2. Соблюдайте реализм, ученик не может победить в битве воина намного старше и опытнее его самого.
3. Строго запрещены убийства персонажей и нанесение тяжелых телесных повреждений (например ослепление), если только вы не договаривались об этом заранее по ЛС или в теме "Обсуждение".
4. Никаких магических способностей. Все что есть у кота это его когти, зубы, слух и нюх.

Правила могут дополнятся и изменятся.