Они часть меня...какими бы небыли
Отец:Он живет далеко отсюдовы(я его ну просто ненавижу, тот кот который испортил мне жизнь, я бы его убил, но он уже совсем не молодой кот и всеж он часть меня)

Мать:мертва( я её совсем не помню, помню только зеленые глаза, и нежный манящий запах. Она единственная, кто любил меня в племени и это взаимно.)

Приемный отец:Мертв(Клык мой настоящий отец, но я к нему не испытывал чувств, так же как и к приемному отцу-Ястребу. Был у меня отец не было разницы не чувствовалось. Он меня не любил, ну так с чего бы его полюбил я?)

Приемная мать:Мертва(Лаки, красивая кошка. Она была мне не родной, но я к ней привык и любил как родную и она мной дорожила. Но как всегда я её подвел)

Братья:Где-то в городе-Кровавый, Безликий, Томас( я знал, что они мои братья, но больше об этом никто не знал, кроме отца. А зачем? Эта троица была одим из самых страшных пятна в моей жизни и узнав, что я их брат это их не остановило, хотя я всегда хотел, чтобы это осталось в тайне)
Сестры:???(помойму была какая-то хорошенькая кошечка, целительница, но не имени, ни её саму я не помню...жива ли она мертва? Это покажет время, если разрешит судьба)
Дети:-_-

Близкие по духу
Лучши друг/подруга:
Друзья:
Подруги:
Дружеская симпатия:
Нейтралитет:
Противоположность, моей сущности
Неприязнь:
Подозрение:
Зависть:
Враги:
Злейшие враги:
Ненависть:
Личный фронт...
Флирт:
Симпатия:Ландыш
Сильная симпатия:
Влюбленность:
Любовь:
Запретные чувства:
Люблю, а она?:
Чувствую, что она ко мне привязана,но мое сердце с другой:

Моя племенная семья, они все мне как родные
Я уважаю:
Меня уважают:
Мне завидуют:
Я защищаю:
Меня защищают:
Наставник:
Ученик:

Отредактировано Хаос (2010-02-17 18:31:13)