Cats-Warriors. Destiny of Сlans

Объявление







Регистрация открыта во все племена. Закрыта регистрация домашних кисок и одиночек.

Свободны многие места, подробнее см. Списки племен в разделе Информация.

На данный момент не существует глобального сюжета, но вы можете учавствовать в различных квестах.
Итак! У нас собираются два патруля племени Ветра и Грозового. Стычка на границе и драка, так что начинаем собиратся и выступаем! Время года: Сезон Голых деревьев (зима).

Погода: небо прояснилось и теперь во всю светит солнце, заметно потеплело всего -10* по Цельсию, дичь вылезла из нор, так что воинов ждет удачная охота.

Время дня: вечер.
Для рекламы не нужна регистрация, рекламировать можно и гостям.

Важную информацию вы можете найти в разделе Информация. Там же находятся правила игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Destiny of Сlans » Центр Лагеря » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отсюда предводитель делает объявления.

0

2

>> палатка целителей

Чернок прибежал сюда в полном расстройстве и злобе на весь свет. Глаза его метали молнии, загривок был воинственно распушён, а когти выпущены. Ученик целительницы спрятался за углубление той части скалы, которая находилась у стены. Только он мог туда просто, остальные бы просто не влезли.
"Ну и за что мне всё это? Почему я не могу быть счастлив как мой брат? Почему я постоянно попадаю в переделки и притягиваю беды как магнит? Почему?" - чростно спрашивал самого себя Чернок.

0

3

>> пещера старейшин
Трёзлапа всё это время спала на свежем воздухе возле скалы и проснулась от того, что Чернок громко всхлипнул. Трёхлапа повернула голову в его сторону.
- Что случтлось, Чернок? - спросила она. - Тебя опять обидели?
Трёхлапа всегда так с ним говорила, потомучто младший сын с ней постоянно откровеничал и всё рассказывал. Она не сомневалась, что он расскает что произошло.

0

4

- Что случтлось, Чернок? - спросила она. - Тебя опять обидели?
Чернок опомнился, он был так зол и расстроен, что не заметил собственной матери. Чернок вылез из укрытия и понял, вот кого ему так не хватает. Он лег рядом с мамой и сказал ей:
- Просто меня не пускают погулять... Говорят что с меня и вчерашнего хватит.
Он зарылся носом в мамину шерсть.
- Мам, я хотел тебе сказать но никак не мог решиться... Меня заставили пойти тогда к Двуногим на территорию...

0

5

Звездное Перо подошел к скале, Чернока он нашел, а вот с воинами была проблема, точнее все они были неизвестно где. Предводитель чуть не зашипел от досады, и как они пойдут к границам? Ну что же хотя бы не пришлось бегать за братом по всему Лагерю.
- Чернок, - негромко окликнул кот брата. - Хочешь пойти в вечерний патруль?
"Если я конечно соберу воинов в патруль" - подумал Звездное Перо.

0

6

- Чернок, - негромко окликнул кот брата. - Хочешь пойти в вечерний патруль?
- А мне можно? - Чернок заметно повеселел, хвост котика встал трубой.
Чернок отскочил от матери и стремглав подбежал к брату, он уткнулся в его серую лапу и громко заурчал. Он теперь для чего-то нужен кому-то! Чернок именно и убегал, что бы показать что он способен на то, что и другие оруженосцы. Но не только для этого... он убегал,  точнее пытался убегать от того, кто его заставлял всё делать.
- Правда я тебе нужен?! - радостно спрашивал Чернок.

0

7

- Мам, я хотел тебе сказать но никак не мог решиться... Меня заставили пойти тогда к Двуногим на территорию...
Трёхлапа только открыла пасть, что бы спросить кто же это был, но тут повился Звёздное Перо.
- Чернок, - негромко окликнул кот брата. - Хочешь пойти в вечерний патруль?
- А мне можно? - Чернок заметно повеселел, хвост котика встал трубой.
- Правда я тебе нужен?! - радостно спрашивал Чернок.

- Привет ешё раз, Перо, - улыбнулась сыну мать и вытянулась на снегу.
Она радостно посмотрела на Чернка, она знала что он чувствует, она тоже испытывала это. Когда чувствуешь, что ты лишний и никому не нужный...
- Тогда когда вернёшься мне по-подробнее расскажешь.

Отредактировано Трёхлапа (2010-02-14 21:23:26)

0

8

- Конечно можно, - Звездное Перо ласково взъерошил ему шерсть хвостом. - Я без тебя не справлюсь
И все же не смотря на все проделки Чернока, предводитель сильно любил младшего брата. Собственно поэтому и волновался за него, поэтому и наказывал. Поэтому он был рад, тому что сумел обрадовать Чернока своим предложением отправится с ним в патруль.
- Но нам нам надо найти других воинов, куда они все пропали? - высказался Перо.

0

9

Туманность прибежала к скале,лапа не болела.
-Звёздное Перо, я пойду с вами! Лапа моя не болит, да и я не могу сидеть без дела!-Туманность решительно встала рядом с предводителем,отлично давая понять, что она пойдёт, даже если придётся идти тайком. Туманность посмотрела на предводителя и опять глаза её наполнились любовью,но Туманность сдержалась и лишь только загадочно ему улыбнулась. Эту улыбку мог понять лишь только он,её возлюбленный. Туманность вевело сказала:
-Когда пойдём?

0

10

- Конечно можно, - Звездное Перо ласково взъерошил ему шерсть хвостом. - Я без тебя не справлюсь
Чернок оторвался от его лапы и радостно запрыгал на месте.
- Но нам нам надо найти других воинов, куда они все пропали? - высказался Перо.
- Я же не Звёздное племя что бы всё ведать и знать... - пожал он плечами. - Мне самомоу интересно.
"И впрямь, куда они делись? То же мне - воины!" - насмешливо подумал Чернок.
Черный котик почесал за ухом и задумался.

0

11

-Но... - только и вздохнул Звездное Перо. - Обсидианна сказала, - предводитель взглянул в глаза подруги и понял что отказать ей он не сможет. - Хорошо, только будь поосторожнее.
Он с улыбкой взглянул на брата, приятно когда ты можешь кого-то осчастливить, особенно если тебе и самому этот кот близок. Ну что же он надеялся что патруль пройдет благополучно. Осталось найти еще одного-двух воинов, и тогда они смогут наконец выступить, уже заходило солнце.

0

12

-Но... - только и вздохнул Звездное Перо. - Обсидианна сказала, - предводитель взглянул в глаза подруги и понял что отказать ей он не сможет. - Хорошо, только будь поосторожнее.
Чернок всеми силами подавил своё огорчение. Теперь брат в его сторону даже не посмотрит... Так не честно! Если он маленькой это ещё ничего не значит! Чернок опустил голову и повернув её назад посмотрел на маму. Может лучше остаться? хотя он так хотел выйти погулять...
Ладно уж пойду... Но я бы не пустил Туманность всё равно!

0

13

Туманность улыбнулася и потёрлась носиком о его нос. Потом она неторопливо оглянулась и подумала:"Где все воины? Это что, нам до ночи сидеть  и всех ждать? Мда...Туманность вздохнула.Хоть она и была счастлива,но она опозорилась,перед тем,что она не знает,где все воины! Да и оруженосци тожу. Кошка нетерпеливао поскребла лапкой землю,но никого и нигде не было. Звёздное Перо тоже неловко себя чувствовал. Она посмотрела на его маленького брата и улыбнулась. он был маленьким,но выглядел таким серьёзным, что у Туманности неявно вырвался смешок.

0

14

Чернушка радостно пронеслась на хрупких лапах мимо глашатой и брата. Она услышала, что нужны коты в патруль и она примчалась как молния, что бы попросится.
- А можно мне с вами? - умоляюще спросила она. - А то вам скучно будет если мы не вдвоём пойдём, правда братец? - она вопросительно посмотрела на Чернка и сразу поняла, что тот не рад появлению глашатой.
Чернушка обернулась.
- Ой, привет мам, я тебя не заметила!

0

15

Туманность посмотрела на всегда веселую свою ученицу и улыбнулась ей:
-Конечно,Чернушка. Хорошие воины и оруженосцы нам всегда понадобятся!-Туманность посмотрела на Звёздное Перо и кивнула. Её ученица всегда была сильна и крепка,весела и спокойна. Туманность очень хотела взять в ученицы эту кошечку и её мечта сбылась. Да,это будет её первый патруль. Туманность разрешила ей идти и значит,она несёт за неё ответственность!

0

16

-Конечно,Чернушка. Хорошие воины и оруженосцы нам всегда понадобятся!
- Спасибо! - она радостно подпрыгнула и токнула брата. - Ты слышал мы идём вместе!
"Надо бы позаботится, о том, что бы он ничего не натворил или не попал в переделку..." - подумала Чернушка взглянув на брата.
- А куда мы пойдём сначала?

0

17

- А можно мне с вами? - умоляюще спросила она. - А то вам скучно будет если мы не вдвоём пойдём, правда братец? - она вопросительно посмотрела на Чернка и сразу поняла, что тот не рад появлению глашатой.
-Конечно,Чернушка. Хорошие воины и оруженосцы нам всегда понадобятся!

- Спасибо! - она радостно подпрыгнула и токнула брата. - Ты слышал мы идём вместе!
"Хорошие..." - эхом пронеслось в ушах Чернка но он только вздохнул, потому что по взгляду сестры, понял о чём она подумала. - "Да, я не такой как все но я могу больше чем вы думаете. Я вам это покажу скоро..."
- Ну мы скоро пойдём или нет? - нетерпеливо спросил Чернок. - Мы врядли ещё кого-нибудь найдём...
Чернок не терпеливо переменулся с лапы на лапу, и вопросительно посмотрел на старшего брата. Емуне терпелось выйти из лагеря и попрыгать на свежем не притоптанном снегу. Главное - не провалится в сугроб, а уж в этом он мастер!

Отредактировано Чернок (2010-02-15 16:42:01)

0

18

Трёхлапа посмотрела на солнце, то уже катилась за виднокрай*.... Если Чернок, Чернушка, Звёздное Перо и Туманность не поторопяться - они будут уже не вечерним, а ночным патрулём.
- Если вы собираетесь идти вам нужно поторопится. - заметила Трёхлапа. -  А то если вы так и будете общаться, спорить, станете ночным патрулём.
Старейшина посмотрела на своего страшего сына, дожидаясь ответа. Она оплела хвостом оставшиеся три лапы и сново отвила взгляд на виднокрай, после его вновь встретилась взглядом с сыном.
________
Виднокрай - горизонт (устар.)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Destiny of Сlans » Центр Лагеря » Высокая скала